Страничка обновлена 14 января 2006 г
Главная О клубе ОТЧЕТЫ СОБЫТИЯ ФОТОАЛЬБОМ ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
 
 

КАК Я ВСТРЕТИЛ НОВЫЙ ГОД
Гнетов Паша, т\о "АРГО" (я его ошибки не исправлял!:))

 

Новый год!


Началось всё с того, что Дмитрий Вячеславович как-то, когда мы катались на лыжах, предложил: а не справить ли нам новый год в лесу возле костра, печка палатка, романтика.

В общем, я сразу согласился, народу собралось аж одиннадцать человек, группа классная.

Я, Максим Кузнецов, Вася, Семён, Д.В., Катя и группа из «Тигриса»: Лена- их руководитель, Женя, Света, Роман, Аня.

Договорились с нашей группой встретится на конечной двадцать пятого, а с «Тигрисами» в южном микрорайоне. Кода мы подъехали в Южный Семен решил что всё таки холодно и начал одеваться. Когда он снял с себя куртку, то под ней оказалась только тоненькая водолазка ни чего себе «горячий финский парень», в общем одел он ещё пару вещей на своё тело. И реши что ноги у него тоже оказывается мёрзнут начал под одевать носки. Это всё происходило прямо на остановке автобуса но ни чего туристы люди без комплексов, правда мы тихо хихикали в сторонке глядя на него.

Добравшись до Хекцира мы прошли километра 3 до места нашей стоянке и начали готовить его для праздника нам с Семёном выпала честь валить сушину. То что это делали мы с Семёном у же о чём то говорит, мало того что мы сушину не свалили да ещё и пилу сломали. Нет я не нечего не скажу про Семёна он очень старался как и в принципе и я, ведать нам просто не повезло. Когда мы спилили дерево, оно завалилось на ближайшее дерево и осталось лежать, опираясь одним концом на дерево, а другим на свой же пень. Обидно мы его так долго пилили. Но мы же туристы! Было принято решение столкнуть его с пня, Семён сгонял за топором столкнуть получилось, но пришлось его долго подрубать. Только толку что мы его столкнули, не было ни какого, потому что оно упало на землю только тем концом, которым лежало на пне, а вторым осталось благополучно висеть на соседнем дереве.

Чуть-чуть погоревав (всё-таки мы очень долго с ним возились почти 2 часа) нам пришлось вернуться в лагерь, где нас ждал уже готовый обед. Кстати пока мы там «пилили», «Тигрисовцы», Д.В., и Катя, готовили место для нашего ???? и варили обед, кстати на обед у нас был борщ.

Ещё одна группа(Вася и Максим*ка) тоже пилили сушину, у них это получилось лучше чем у нас с Семёном, Но не чего мы от игрались на других делах. Например я один ставил палатку, потом взял себе в помощники Катю. Если сравнить, то «Тигрисовцы» ставили свою зиму вчетвером, ну и терем у них получился я вам скажу метра два с половиной высотой и по средине у них был не кол а целый столб честное слово.

Душевные они всё-таки люди любят жить с размахом, вдобавок от нас к ним ушёл Дмитрий Вячеславович, ну что поделаешь всё-таки там девушек больше. У на с из девушек была только Катя зато как мы за ней ухаживали и берегли. И так я ставил палатку, а Семён дрова колол и ёлку наряжал с Катей. Ещё у нас были соседи, туристы из «железки» они пришли позже нас и поставили лагерь неподалёку от нашего.

Лена, руководитель клуба «Тигрис» знает Хекцир как свои пять пальцев и чтобы убить время она водила нас сначала на какое-то озеро где мы играли в детсадовскую игру «Третий лишний», а потом на какую-то гору, с которой возможно открывается замечательный вид, но мы его не увидели, так как было уже темно.

Пришли с нашего радиального выхода, и для того чтобы разогнать людей от кострового места, Д.В решил применить свою самою главную фишку - она заключалась в том, что каждый участник нашего мироприятия должен разжечь костёр.

Почти все развели костры и это было оценено не только Д.В. но и Леной. Дальше поели и пошли играть в футбол с коллегами из «Железнодорожного института». Они были уже весьма готовенькие но это нас не остановило силы были примерно равны. Но сборная «Арго», «Тигриса» и «Горизонта» выиграла команду «Железки» 3:0. Представьте: ночь, за час до нового года, темень страшная, заснеженная поляна и примерно двадцать обезбашенных туристов носятся по поляне с фонарями на лбу за футбольным мечём. Картина ещё та, но было успела дойти до лагеря и приготовиться к встрече, уже были открыты бутылки шампанского чтобы ни кого не смущать у нас, их было всего три и одну нам потом принесли соседи. Но открыли мы всего две бутылки.

Ровно в 12:00 к нам пришёл Д.В. в виде Деда Мороза всех поздравил. Потом каждый подходил к ёлке, становился возле Деда Мороза на бревно и рассказывал стишок или пел песенку, и конечно же получал за это подарочек. У меня со стишками что-то не заладилось, поэтому я оказался последним, хорошо что мне помогла Женя из «Тигриса», что бы я без неё делал, можно сказать спасла мою репутацию. После мы пели под гитару, играли Лена, Максим и Д.В. Все троя превосходно играют на гитаре и поют и песни были у каждого разные по направленности, но такие что аж за душу брали.

Я сидел возле костра до четырёх часов, не стал насиловать свой молодой организм и пошёл спать в палатку, пока растапливал печку, ко мне присоединились Катя и Вася ну вот уже веселее. Вася как только принял горизонтальное положение сразу захрапел, а мы с Катей ещё поболтали. Как пришли остальные не особенно помню.

Утром нас встретили с песней и это было приятно, а так день почти ни чем не запомнился.

Классный Новый год выдался, необычный и это радует почаще бы так!

P.S. Мой текст был подвержен критике со стороны Д.В. И по этому я дополняю что борщ готовил Дмитрий Вячеславович.

 

 

   

Во всех странах, на всех континентах есть дороги, а значит, есть еще что открывать преодолевать туристам!

 

 

 
 
Наш адрес:
680035 г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 158 (8 общ. ХГТУ),
цокольный этаж, т/к "ГоризонТ"
Проезд: авт № 4, 8, 11, 21, 23, 35, 47, 49, 67, 68, 81,
и может, еще какими-нибудь, трамвай №5
наш значок


наша кнопка

Начало этому сайту положили Култаева Юлия и Кулинич Александра,
а доводить до ума пытался Кузнецов Максим
mars02@yandex.ru


наш флаг
 
 
end of page
Hosted by uCoz